Газета МБОУ Школа № 57 г.о. Самара "Территория 57"

Приглашаем Вас принять участие в опросе о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями Самарской области посредством использования интернет-ресурcа https://nsoko.smrhost.ru/. Принять участие в опросе могут три категории участников образовательного процесса (представители общественности, учащиеся и родители (законные представители).

Газета МБОУ Школа № 57 г.о. Самара "Территория 57"

Дорогие друзья!

Будьте в курсе, вас приветствует редакция школьной газеты! Летом 2017 г. прошло голосование за новое название. Теперь наша газета называется "Территория 57". И мы приглашаем к сотрудничеству по созданию новых выпусков школьной газеты. Ждем всех желающих проявить свои способности в качестве журналистов, фотокорреспондентов, редакторов, редакторов, компьютерных дизайнеров.

Руководитель внеурочной деятельности "Школьный пресс-центр" Подсевахина Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы, кабинет № 130.

04.10.2017 г.

ВЫПУСК № 2 2017-2018 учебного года.

ВЫПУСК № 1 2017-2018 учебного года.