Воспитательная работа

Воспитательная работа

Профилактическая работа, направленная на предупреждение происшествий с детьми на водных объектах в зимний период

Проект программы воспитания МБОУ Школа № 57 г.о. Самара

Проект #ПРОкачайЗиму

"Прокачать" мозг - получить новые знания: РДШ
Я Познаю Россию. Прогулки по стране
"Прокачать" тело - спорт, здоровье, ЗОЖ:
Ледовые катки Самары в 2020/2021
"Прокачать" себя - с пользой проводить время:
Познавательные, увлекательные видеоуроки, мастер-классы, полезные ссылки, рекомендации и методические пособия
"Прокачать" свое окружение - семья, общение, хобби, друзья:
Лучшие 10 онлайн экскурсии для детей

_____________________________________________

Спецпроект "Самарская карта новогодних чудес" #СамарскаКартаНовогоднихЧудес в рамках Городского проекта #СамарскоеДетство Департамента образования Администрации городского округа Самара