Гостевая книга

Сообщаем о начале проведения опроса по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями Самарской области на Интернет-ресурсе - http://nsoko.asurso.ru.

Принять участие в опросе с 03.12.2018 по 15.12.2018 могут три категории участников: представители общественности, учащиеся и родители (авторизация через логин и пароль, используемые для АСУ РСО).

0 #14 Людмила Петровна 09.01.2017 18:41
Уважаемые учителя и ученики школы! Близится первая суббота февраля, когда во всех школах нашей страны пройдут встречи с выпускниками. Мы закончили школу №57 Засамаркой, нас много. Сочетание цифр "57" для нас значит крайне много. Мы очень радовались открытию школы. Надеялись на продолжение традиций, истории. Я модератор нашей страницы (школа 57 Самара) в "Одноклассниках". Все ждут Вашего ответа и приглашения. Баранова Людмила Петровна, выпускница 1971 года. Мой тел. есть у Тюфтяевой Л.И.
0 #13 Эля мама Димы 29.01.2016 09:25
Хочу выразить огромную благодарность логопеду, Наталье Михайловне. Когда сыну было почти 4 года, я не понимала много слов которые он произносил, тогда я решила начать занятие с логопедом. Многие рекомендовали Наталью Михайловна. Каждое занятие сын ждал с удовольствием, ему очень нравилось заниматься с логопедии. И я с каждым занятием видела успехи в речи своего ребёнка. За 2 года занятий мы достигли очень хороших результатов. Наталья Михайловна, огромное Вам спасибо от всей нашей семьи!
0 #12 Татьяна 17.01.2016 16:28
Выражаю благодарность всему коллективу дошкольного отделения, а особенно педагогу-психологу Фроловой Алене Юрьевне, за конструктивную помощь в решении нашей проблемы и доброжелательное отношение. Хочется сказать спасибо директору школы Тюфтяевой Людмиле Ивановне за подбор таких высококлассных сотрудников.
0 #11 Светлана 01.12.2015 11:11
Добрый день! Кто-нибудь знает, началась ли запись в новую школу? И как это сделать, если да. Мы пойдем в 6-й класс. Спасибо!
0 #10 Анна мама Кирюши 10.11.2015 10:53
Хочется выразить огромную благодарностью, талантливому логопеду Вашей школы!!!!
С Натальей Михайловной начали заниматься,когда сыночку было 3,5 года. Когда пришли на первое занятие,сынок практически не разговаривал, я думала,что нас не возьмёт ни один логопед с таким запасов слов, и ещё была большая проблема-это гиперактивность. Первый месяц Наталья Михайловна работала стоя с мячиком, с водой, использовала разные инструменты для привлечения внимания ребёнка. Так прошёл первый месяц, какая же моя была радость, когда мой активный, но не разговаривающий ребёнок рассказал деду Морозу на новый год стих, четыре лёгких строчки. Мы первые из всех наших знакомых зарычали ( звук р). Спасибо большое Наталья Михайловна, Вы Логопед с большой буквы.... Сынок всегда с радостью ходит на Ваши занятия!!!
0 #9 крючина татьяна влад 07.11.2015 16:33
Хочется выразить благодарность логопеду Андриевской Наталье Михайловне.интересные занятия в игровой форме ребенок посещает с большим удовольствием. Результат занятий не заставил себя долго ждать-сын начал произносить звук Л. Огромное спасибо талантливому педагогу. Побольше таких логопедов!
0 #8 Марианна 02.11.2015 05:37
Хочется выразить благодарность музыкальному руководителю детсада "Волгарики" Марине Александровне за музыкальные занятия и за прекрасные утренники. В каждом празднике есть своя изюминка, удовольствие получают и родители и дети. В выпускной группе были и выездные мероприятия, дети чувствовали себя настоящими артистами!
0 #7 Юлия 01.11.2015 19:42
Выражаю огромною признательность и благодарность музыкальному руководителю дошкольного отделения школы 57 - Лычагиной Марии Александровне. Оба сына посещали данный детский сад, старший в году выпустился, и всегда детские утренники проходят на очень высоком уровне. Детки заинтересованы, все участвуют, всегда привлекаются родители. Наш выпускной был незабываем, проделана огромная работа. Мария Александровна всегда приветлива и с детками, и с родителями. Хочется пожелать ей, и всему коллективу детского сада дальнейших успехов!
+1 #6 Ирина 26.10.2015 18:05
Хочется сказать большое спасибо всему коллективу детского сада за доброе отношение к детям и заботу о них! Очень радуют праздники, которые проводятся в Д/С, причем тут отмечаются не только "стандартные" Новый год, 8 марта, День осени и т.п., но ещё и такие как День семьи, Широкая масленица, День России. Оставил много впечатлений как у детей, так и у родителей Парад детского транспорта и маскарад в костюмах из бросового материала. Праздники всегда организованы четко, слажено, интересно и занимательно, за что отдельное спасибо муз.рук-лю Марине Александровне! А летом как здорово приводить детей во двор на зарядку под веселую детскую музыку! Конечно же, нельзя не поблагодарить заведующую Д/С и всех воспитателей, в особенности Татьяну Федор., Олесю Ильясовну и нян.Людмилу Алексеевну! Спасибо вам всем за любовь к нашим детям!
0 #5 Ирина 26.10.2015 16:34
Хочется выразить благодарность музыкальному руководителю школы (дошкольного учреждения)Лычагиной Марии Александровне. Всегда приветлива с детьми, очень терпелива, имеет подход к каждому ребёнку и это всё о ней- о нашем музыкальном руководителе. Сколько были на утренниках, самые положительные эмоции! Все дети в группе всегда участвуют в праздниках, живая музыка музыкального руководителя всегда сопровождает все утренники. Мария Александровна всегда сама готовит сценарии, подбирает музыку и разучивает танцы с нашими детьми. Спасибо вам огромное Мария Александровна за высокий профессионализм и искреннюю любовь к детям! Так держать! Мы вас очень любим!