0 #22 Цопанова Маргарита Р 13.02.2020 04:44
Наша Екатерина Алексеевна! Замечательный педагог, внимательная, позитивна, добрая!!! Вы лучшая в своем деле! Дети Вас очень любят, а для нас для родителей -это очень ценно! А Ваши бесподобные и волшебные перевоплощения на праздниках,просто небодрожаемы! Спасибо Вам за ваш труд!!! Оставайтесь такой же доброй и лучезарной!!!
0 #21 Маргарита Руслановна 13.02.2020 04:32
Наша Екатерина Алексеевна! Замечательный педагог, внимательная, позитивная, добрая! Спасибо Вам за ваш труд! Спасибо за то, что с такой любовью относитесь к детишкам! А Ваши бесподобные перевоплощения на праздниках, бесценны! Вы лючшая в своем деле! Оставайтесь такой же доброй и лучезарной!
0 #20 Татьяна 17.11.2019 13:41
Хотелось бы выразить благодарность нашему замечательному хореографу Кузнецовой Екатерине Алексеевне за работу с детками! Занимаемся хореографией третий год. Дочка всегда идет на занятия с огромным желанием и с хорошим настроением. Она многому научилась за это время. Я считаю, что многое зависит от преподавателя, важно, чтобы был свой особый подход к детям. У Екатерины Алексеевны он есть. Ни разу не слышала, чтобы она ругала детей, если у них что-то не получается. Она очень хорошо организовала детей, научила их движениям, ритму. Екатерина Алексеевна ставит замечательные и красивые танцы, на которые можно смотреть бесконечно. Очень хорошо подобрана музыка к танцам. Уважаемая Екатерина Алексеевна, большое спасибо Вам за Ваш профессионализм, терпение и увлеченность своей работой! Желаем Вам успехов и процветания в вашей работе!
0 #19 Ольга Васильева 13.11.2019 12:49
Хочу выразить благодарность музыкальному руководителю Лычагиной Марине Александровне за ее вклад в развитие наших деток. 8 ноября в группе "Знайки" проводили утренник, посвященный проводам осени, он прошел на "5+". Столько песенок, танцев выучили наши детки, насколько они с душой и улыбками все это нам представили - одно удовольствие было смотреть на них :-) Костюмы яркие, зал украшен красиво, молодцы. Марина Александровна, большое Вам спасибо!
0 #18 Ирина 13.11.2019 10:53
Спасибо большое Екатерине Алексеевне, за любовь к нашим деткам .Дети ждут с Вами встреч. А как они на Вас смотрят когда вы тупают, просто умнички. Ещё раз спасибо Вам за Ваш труд, терпение и любовь к нашим деткам. Вы педагог с нежным, трепетом сердцем.
Хореограф Вы толковый
И конечно признаёмся,
Человек Вы бесподобный.
Все занятия нам в радость
И усталости не зная,
Мы все Ваши замечанья,
Скрупулезно исправляем.
0 #17 Ирина 13.11.2019 10:48
Уважаемая Екатерина Алексеевна!. Спасибо Вам огромное за занятия по хореографии. Вы выкладываете в наших деток все самое лучшее, Ваши постановки танцев просто чудо. Дети ходят к Вам с радостью, ждут встреч с Вами , вы профессионал своего дела. Самое главное дети любят Вас . Спасибо Вам большое за улыбки на личиках наших детей. Ждём новых номеров!

Хореограф Вы толковый
И конечно признаёмся,
Человек Вы бесподобный.
Все занятия нам в радость
И усталости не зная,
Мы все Ваши замечанья,
Скрупулезно исправляем. Так говорим мы от наших деток.
0 #16 Сергей 10.11.2019 17:45
Хочется выразить признательность инструктору по физической культуре детского сада Екатерине Алексеевне Кузнецовой.Екатерина Алексеевна с удовольствием работает с нашими ребятишками.Видно, что педагог очень любит детей,она всегда с удовольствием занимается с нашими малышами. Не только занятия, но и праздники проходят увлеченно, интересно,весело.Я не раз участвовал в семейных праздниках "Мама,папа,я - спортивная семья!","А ну-ка,папы!""Все на футбол!".И взрослые и дети получают массу впечатлений от таких мероприятий, где проходят семейные спортивные состязания,эстафеты,командные игры.Спасибо Вам Екатерина Алексеевна! Желаем Вам успехов в вашей работе и конечно же новых спортивных побед!
+1 #15 Екатерина 10.11.2019 17:25
Я,бабушка воспитанницы группы "Знайки" Антоновой Варвары, хочу отметить высокий профессионализм воспитателя по физической культуре Кузнецовой Екатерины Алексеевны. Екатерина Алексеевна очень добрый, отзывчивый человек,настоящий профессионал своего дела, может найти подход к каждому ребенку, за что детки ее просто обожают и любят ходить к ней на занятия.Организовывает и проводит спортивные праздники, досуги, в которых участвуют дети и родители. Большое спасибо Екатерине Алексеевне за воспитание наших детей!
0 #14 Людмила Петровна 09.01.2017 18:41
Уважаемые учителя и ученики школы! Близится первая суббота февраля, когда во всех школах нашей страны пройдут встречи с выпускниками. Мы закончили школу №57 Засамаркой, нас много. Сочетание цифр "57" для нас значит крайне много. Мы очень радовались открытию школы. Надеялись на продолжение традиций, истории. Я модератор нашей страницы (школа 57 Самара) в "Одноклассниках". Все ждут Вашего ответа и приглашения. Баранова Людмила Петровна, выпускница 1971 года. Мой тел. есть у Тюфтяевой Л.И.
0 #13 Эля мама Димы 29.01.2016 09:25
Хочу выразить огромную благодарность логопеду, Наталье Михайловне. Когда сыну было почти 4 года, я не понимала много слов которые он произносил, тогда я решила начать занятие с логопедом. Многие рекомендовали Наталью Михайловна. Каждое занятие сын ждал с удовольствием, ему очень нравилось заниматься с логопедии. И я с каждым занятием видела успехи в речи своего ребёнка. За 2 года занятий мы достигли очень хороших результатов. Наталья Михайловна, огромное Вам спасибо от всей нашей семьи!
© 2020 school57samara.ru. Все права защищены.