Внимание! Конкурс!

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Вы можете посмотреть

по следующей ссылке - http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list.

Внимание! Конкурс!

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся!

В рамках объявленного Года экологии Централизованная система детских библиотек Самары объявляет о начале Городского детского литературного конкурса "Экологическое лукошко". К участию в конкурсе приглашаются творческие дети от 7 до 10 лет. На конкурс принимаются работы, отражающие тематику экологии, сохранения окружающей среды, природы родного края. Работы принимаются по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Подробнее о конкурсе в положении на сайте www.csdb-samara.ru.

20.03.2017 г.

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся!

Информируем Вас о проведении в 2017 г. Первого школьного чемпионата России по интернет-проекту "Русская игра слов" (далее - Чемпионат), в рамках реализации федеральной целевой программы "Русский язык" на 2016-2020 годы. Целью вышеуказанного чемпионата является популяризация в молодежной среде русского языка, развитие творческого потенциала школьников, пропаганда культуры здорового образа жизни.

С подробной информацией: правилами игры, положением и регламентами Чемпионата - можно ознакомиться на сайте - www.igraslov.com

16.03.2017 г.

Приглашаем Вас принять участие в VII Всероссийском конкурсе интернет-проектов

"Позитивный контент", посвященному безопасности школьников в сети интернет:

15.09.2016 г.

В 2016 году будут проведены следующие мероприятия для учащихся

и педагогического сообщества:

1. III Международный квест по цифровой грамотности среди детей и подростков "Сетевичок".

2. Национальная премия за заслуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи "Премия Сетевичок".

3. Всероссийское онлайн-исследование "Цифровая грамотность российских школьников".

4. Сетевая конференция по формированию цифрового детского пространства "Сетевичок".

По итогам мероприятий будут проведены торжественные чествования победителей детских мероприятий проекта на уровне районов и субъектов Российской Федерации.

Цикл образовательных мероприятий "Сетевичок" Вы можете найти на сайте htpp://сетевичок.рф/

06.09.2016 г.

Приглашаем Вас к участию в V Всероссийском онлайн-чемпионате:

Школьники со всей страны могут продемонстрировать свои знания и установить новые рекорды! Лучшие из лучших будут награждены ценными призами.

Чтобы принять участие в V всероссийском онлайн-чемпионате "Изучи интернет - управляй им!", необходимо зарегистрироваться на портале до 30 сентября 2016 года в качестве индивидуального участника или в составе команды.

Участие в чемпионате на сайте - игра-интернет.рф

Сроки проведения чемпионата:

- до 30 сентября 2016 года: регистрация участников чемпионата;

- 1 октября - 31 октября 2016 года: проведение чемпионата.

05.07.2016 г.