Образовательные стандарты

Сообщаем о начале проведения опроса по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями Самарской области на Интернет-ресурсе - http://nsoko.asurso.ru.

Принять участие в опросе с 03.12.2018 по 15.12.2018 могут три категории участников: представители общественности, учащиеся и родители (авторизация через логин и пароль, используемые для АСУ РСО).

Образовательные стандарты

Копии документов или гиперссылки на соответствующие документы на сайте Министерства образования и науки о федеральных государственных образовательных стандартах и об образовательных стандартах:

ФГОС Начального общего образования

Приложение ФГОС НОО

Приказ Минобрнауки № 19707 от 04.02.2011 г. "О внесении изменений в ФГОС начального общего образования"

Мониторинг эффективности внеурочной деятельности

Типовые диагностические задачи для определения уровня развития ОУ

ФГОС Основного общего образования

Приказ Департамента образования Администрации городского округа Самара № 1736-од от 26.12.2017 г. "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению гарантий прав граждан на получение общего образования"

Приказ Департамента образования Администрации городского округа Самара № 1766-од от 27.12.2017 г. "О персональном составе Комиссии по соблюдению гарантий прав граждан на получение общего образования на 2018 год"

Приказы МБОУ Школа № 57 г.о. Самара:

Приказ о создании и полномочиях Совета по введению ФГОС общего образования