Финансово-хозяйственная деятельность

Решаем вместе

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

В связи с усложнившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой в городе, в соответствии с протоколом заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории городского округа Самара от 12.11.2021 № 34, в соответствии с приказом от 12.11.2021 г. № 404-од обеспечить предоставление с 15 ноября 2021 года до особого распоряжения для обучающихся 5-8, 10-х классов МБОУ Школа № 57 г.о. Самара  образовательных услуг в дистанционном режиме.

Финансово-хозяйственная деятельность

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года:

Гиперссылка на документы МБОУ Школа № 57 г.о. Самара на сайте www.zakupki.gov.ru

Гиперссылка на документы МБОУ Школа № 57 г.о. Самара на сайте www.bus.gov.ru

План финансово-хозяйственной деятельности:

гиперссылка на ПФХД на сайте www.bus.gov.ru

ПФХД на 2021 год

Муниципальное задание:

гиперссылка на сайте www.bus.gov.ru

Муниципальное задание на 2021 г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности:

Отчет об исполнении учреждением плана его ФХД на 1.01.2021 г.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения:

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 1.01.2021 г.

Баланс государственного (муниципального) учреждения:

Баланс учреждения на 1 января 2021 г.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета -0 чел;

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов - 0 чел;

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации:

Численность обучающихся на 01.09.2021 г. - 2284 человек, из них:

• начальное общее образование - 1133 чел.
  • основное общее образование - 1008 чел.
  • среднее общее образование - 143 чел.

Численность воспитанников обучающихся по образовательной программе дошкольного образования на 01.09.2021 г. - 257 человека;

Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

- обучение детей дошкольного возраста по дополнительным образовательным программам - 150 чел.;

- изучение специальных курсов и дисциплин, не предусмотренных учебным планом школы - 50 чел.;

- спортивные секции "Футбол" - 15 чел.;