Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года:

Гиперссылка на документы МБОУ Школа № 57 г.о. Самара на сайте www.zakupki.gov.ru

Гиперссылка на документы МБОУ Школа № 57 г.о. Самара на сайте www.bus.gov.ru

План финансово-хозяйственной деятельности:

гиперссылка на ПФХД на сайте www.bus.gov.ru

ПФХД на 2024 год

ПФХД на 2023 год

ПФХД на 2022 год

ПФХД на 2021 год

ПФХД на 2020 год

ПФХД на 2019 год

Муниципальное задание:

гиперссылка на сайте www.bus.gov.ru

Муниципальное задание на 2024 г.

Муниципальное задание на 2023 г.

Муниципальное задание на 2022 г.

Муниципальное задание на 2021 г.

Муниципальное задание на 2020 г.

Муниципальное задание на 2019 г.

Отчет об исполнении МЗ за 2023 г. на 31.12.2023 г.

Отчет об исполнении МЗ за 2023 г.-2

Отчет об исполнении МЗ за 2023 г.-1

Пояснительная записка к отчету об исполнении МЗ

Отчет об исполнении МЗ за 2022 г.

Отчет об исполнении МЗ за 2021 г.

Отчет об исполнении МЗ за 2020 г.

Отчет об исполнении МЗ за 2019 г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности:

Отчет об исполнении учреждением плана его ФХД на 1.01.2024 г.

Отчет об исполнении учреждением плана его ФХД на 1.01.2023 г.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения:

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 1.01.2024 г.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 1.01.2023 г.

Баланс государственного (муниципального) учреждения:

Баланс учреждения на 1 января 2024 г.

Баланс учреждения на 1 января 2023 г.

Информация об объеме образовательной деятельности за счет бюджетов разных уровней

Информация о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Информация о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета -0 чел;

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов - 0 чел;

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации:

Численность обучающихся на 05.09.2023 г. - 2822 человек, из них:

• начальное общее образование - 1387 чел.
  • основное общее образование - 1275 чел.
  • среднее общее образование - 160 чел.

Численность воспитанников обучающихся по образовательной программе дошкольного образования на 01.09.2023 г. - 257 человек;

Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

- обучение детей дошкольного возраста по дополнительным образовательным программам - 150 чел.;

- изучение специальных курсов и дисциплин, не предусмотренных учебным планом школы - 120 чел.;

- спортивные секции - 90 чел.;