Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сообщаем о начале проведения опроса по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями Самарской области на Интернет-ресурсе - http://nsoko.asurso.ru.

Принять участие в опросе с 03.12.2018 по 15.12.2018 могут три категории участников: представители общественности, учащиеся и родители (авторизация через логин и пароль, используемые для АСУ РСО).

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки:

В МБОУ Школа № 57 г.о. Самара:

1. Стипендия и иные виды материальной поддержки обучающимся не оказываются.

2. Общежитие, интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не имеется. Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - не имеется. Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся - не имеется.

3. Трудоустройство выпускников не осуществляется.