Стипендии и иные виды материальной поддержки

Приглашаем Вас принять участие в опросе о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями Самарской области посредством использования интернет-ресурcа https://nsoko.smrhost.ru/. Принять участие в опросе могут три категории участников образовательного процесса (представители общественности, учащиеся и родители (законные представители).

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки:

В МБОУ Школа № 57 г.о. Самара:

1. Стипендия и иные виды материальной поддержки обучающимся не оказываются.

2. Общежитие, интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не имеется. Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - не имеется. Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся - не имеется.

3. Трудоустройство выпускников не осуществляется.