"Золотая рыбка"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Вы можете посмотреть

по следующей ссылке - http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list.

"Золотая рыбка"

Бывший МДОУ детский сад № 432, дата регистрации – 25 декабря 2002 года, регистратор – Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Куйбышевскому району города Самары. 26 апреля 2013 года произошла реорганизация в форме присоединения к МБОУ Школа № 57 г.о. Самара. На данный момент полное официальное наименование – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 57» городского округа Самара. Фактический адрес: 443015, г. Самара, ул. Казачья, д. 13 А. Основным видом деятельности является: "Дошкольное и начальное общее образование".

Адрес дошкольных групп: 443015, г. Самара, ул. Казачья, д. 13а

Руководитель: директор - Тюфтяева Людмила Ивановна, тел. 8 (846) 321-03-78, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель руководител в дошкольных группах: старший воспитатель - Нураева Эльзия Няимовна,

фотоальбом Золотая рыбка

видеоальбом Золотая рыбка