Педагогический состав

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Вы можете посмотреть

по следующей ссылке - http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list.

Педагогический состав

РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ:

Руководитель образовательной организации:

Тюфтяева Людмила Ивановна

должность: директор

контактный телефон: 8 (846) 321-03-78

образование: высшее, высшая квалификационная категория, назначение на должность 07.08.2007, награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации в 2006 году.

Заместители руководителя:

Дубаева Светлана Петровна

должность: заместитель директора по УВР

контактный телефон: 8 (846) 321-03-79

Романова Ирина Петровна

должность: заместитель директора по ВР

контактный телефон: 8 (846) 321-03-79

Рихтер Надежда Ивановна

должность: заместитель директора по административно-хозяйственной части и организации горячего питания

контактный телефон: 8 (846) 321-03-77

образование: высшее

Руководители филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилия, имя, отчество (при наличии) руководителя: НЕТ