Педагогический состав

Приглашаем Вас принять участие в оценке удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования в период с 15.02.2020 по 15.12.2020 г. посредством использования интернет-ресурcа https://forms.gle/UTbjNyR2KQehMJ7e6/.

Педагогический состав

РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ:

Руководитель образовательной организации:

Тюфтяева Людмила Ивановна

должность: директор

контактный телефон: 8 (846) 250-10-05

образование: высшее, высшая квалификационная категория, назначение на должность 07.08.2007, награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации в 2006 году.

Заместители руководителя:

Дубаева Светлана Петровна

должность: заместитель директора по УВР

контактный телефон: 8 (846) 250-10-35

Романова Ирина Петровна

должность: заместитель директора по ВР

контактный телефон: 8 (846) 250-10-05

Рихтер Надежда Ивановна

должность: заместитель директора по административно-хозяйственной части и организации горячего питания

контактный телефон: 8 (846) 250-10-52

образование: высшее

Руководители филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилия, имя, отчество (при наличии) руководителя: НЕТ