Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 622560 of 622559 bytes in /home/h325797/school57samara.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller.php on line 195
Вакантные места для приема (перевода)

Сообщаем о начале проведения опроса по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями Самарской области на Интернет-ресурсе - http://nsoko.asurso.ru.

Принять участие в опросе с 03.12.2018 по 15.12.2018 могут три категории участников: представители общественности, учащиеся и родители (авторизация через логин и пароль, используемые для АСУ РСО).

Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки:

Вакантные места на 2017-2018 учебный год

параллель

наличие вакантных мест

дошкольные группы

наличие вакантных мест

младшая группа

средняя группа

старшая группа

подготовительная группа

вакантных мест нет

© 2018 school57samara.ru. Все права защищены.