Образовательная деятельность

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Вы можете посмотреть

по следующей ссылке - http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list.

Образовательная деятельность

Документы:

Образовательные программы реализуемые в дошкольных группах в 2016-2017 уч.г.

Режим дня групп дошкольного отделения на 2015-2016 учебный год

План-график мероприятий по введению ФГОС дошкольного образования на 2014-2016 уч.г.

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования

Годовой план образовательной деятельности на 2014-2015 учебный год

Режим дня групп дошкольного отделения на холодный период 2014-2015 учебного года

Расписание образовательной деятельности воспитанников на 2014-2015 учебный год

Язык обучения и воспитания детей — русский.

Уровень (ступень) образования — дошкольное образование.

Организация образовательного процесса осуществляется в соответствии с имеющимися условиями, с учетом запросов и потребностей родителей. В ДОУ установлен следующий режим работы: пятидневная неделя в течение календарного года, время работы: с 7.00. до 19.00 с понедельника по пятницу, выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Основой обучения в дошкольных отделениях школы является интегративный подход к построению содержания дошкольного образования, отсутствие жесткой предметности, взаимное «пронизывание» различных видов предметности в разных формах детской деятельности, что является одной из основных форм выполнения стандарта по дошкольному образованию. Отношения ребенка и персонала строятся на основе сотрудничества, уважения к личности ребёнка и предоставления ему свободы развития в соответствии с индивидуальными особенностями.