Расписание уроков

Расписание уроков

Уважаемые родители и обучающиеся!

В период с 21 декабря по 28 декабря 2020 года на основании приказа в МБОУ Школа № 57 г.о. Самара учащимся 6-11-х классов предоставляются образовательные услуги в дистанционном режиме. Для обучающихся 9-х и 11-х классов организовано проведение очных консультаций.

Расписание онлайн консультаций для родителей и обучающихся

Расписание уроков для обучающихся 6-11-х классов:

Расписание дистанционного обучения для 6-х классов

Расписание дистанционного обучения для 7-х классов