"Волгарики"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Вы можете посмотреть

по следующей ссылке - http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list.

"Волгарики"

24 декабря 2013 г. начал работу новый детский сад.Учреждение официально является дошкольным отделением школы № 57. В открытии сада приняли участие Губернатор Самарской области Николай Меркушкин и Глава Самары Дмитрий Азаров. Они осмотрели пищеблок, одну из групп, музыкальный зал, пообщались с персоналом, родителями и воспитанниками. Новоселье не обошлось без подарков. Губернатор передал коллективу музыкальное оборудование, президент группы компаний «Амонд», ведущей строительство «Волгаря», Ирбег Хугаев вручил директору школы № 57 Людмиле Тюфтяевой символический ключ от детсада.

«Этот детский сад – яркий пример такого взаимодействия, в него вложены средства федерального, регионального и муниципального бюджета. Объединив усилия, мы быстро достигаем результата» - сказал мэр.

«Сад получился хороший, теплый, уютный, - отметил Николай Меркушкин.

Адрес дошкольных групп: 443015, г. Самара, ул. Академика Тихомирова, д. 4

Руководитель: директор - Тюфтяева Людмила Ивановна,

Заместитель руководителя в дошкольных группах: старший воспитатель - Гордеева Светлана Михайловна,

фотоальбом Волгарики