Организация питания

Приглашаем Вас принять участие в опросе о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями Самарской области посредством использования интернет-ресурcа https://nsoko.smrhost.ru/. Принять участие в опросе могут три категории участников образовательного процесса (представители общественности, учащиеся и родители (законные представители).

Организация питания в школе

Режим питания обучающихся в столовой МБОУ Школа № 57 г.о. Самара в 2018-2019 уч.г.

Договор об организации питания обучающихся

Примерное 10-дневное меню

Перечень документов для постановки обучающихся на льгтное питание в 2018-2019 уч.г.

Постановление Администрации городского округа Самара № 15 от 11.01.2016 г. "Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания отдельным категориям обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Самара"

Постановление Администрации городского округа Самара № 1083 от 04.08.2016 г. "О внесении изменения в постановление Администрации городского округа Самара от 11.01.2016 г. № 15 "Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания отдельным категориям обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Самара"

Обсудить: