С 10.03.2021 по 15.12.2021 г. проводится мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями.

Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScz8BXImcXtMHhbj1oSSN4zejBQ4T8tr6hlMT7oq9W2ASDT3A/viewform

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 25.01.2021 по 15.12.2021 проводится опрос граждан.

Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/C4zyb2waSzSyQgpz5

На сайте МОиН СО вы можете ознакомиться с такими материалами как: комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, результаты антикоррупционной экспертизы, сведения о доходах, методические материалы, федеральные законы (активная ссылка на антикоррупционную страницу на сайте МОиН СО - https://educat.samregion.ru/category/anti-corruption/)

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И ОБУЧАЮЩИХСЯ!

С 11.01.2021 все классы (с 1 по 11) приступают к занятиям в МБОУ Школа # 57 г.о. Самара в очном режиме.

В связи с этим, в школе проведены мероприятия по подготовке кабинетов и помещений к началу учебных занятий. Продолжаем работать в режиме обучения по принципу закрепления за каждым классом одного кабинета.

С 11.01 будет организовано горячее питание во всех классах. Действует пропускной режим с 11.01 в МБОУ Школа # 57 в соответствии с требованиями санитарных правил (с термометрией).

Изменения в ГИА-2021

Приказ № 1361-од от 25.12.2020 г. "Об утверждении минимально необходимых плановых показателей численности обучающихся первых классов для приема граждан, подлежащих обучению в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Самара в 2021-2022 учебном году"

25.12.2020 г.

Уважаемые родители (законные представители)!

Во исполнение письма министерства образования и науки Самарской области от 08.12.2020 г. № МО-16-09-01/1602-ТУ информируем вас о датах начала приема заявлений в первые классы для обучения в 2021-2022 учебном году:

Наименование муниципальных районов и городских округов

начала приема

1

г.о. Самара - в муниципальные и государственные общеобразовательные организации,

закрепленные за всей территорией г.о. Самара

01.04.2021

9:00

2 г.о. Самара - во все муниципальные и государственные общеобразовательные организации г.о. Самара

12.04.2021

9:00

08.12.2020 г.

feed-image RSS-лента

Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки:

Вакантные места на 2019-2020 учебный год

параллель

наличие вакантных мест

9 класс вакантных мест нет
10 класс вакантных мест нет

дошкольные группы

наличие вакантных мест

младшая группа

средняя группа

старшая группа

подготовительная группа

Осипова Юлия Михайловна

Социальная сеть Осиповой Юлии Михайловны на nsportal.ru:

Осипова Юлия Михайловна - http://nsportal.ru/osipova-yuliya-mihaylovna

Методические материалы:

План-конспект урока математики во 2-м классе с использованием метода проектов на тему "Занимательная геометрия" (в формате word, в формате pdf)

Технологическая карта урока математики во 2-м классе по теме "Занимательная геометрия" (в формате word, в формате pdf)

Презентация урока математики во 2-м классе по теме "Занимательная геометрия" (в формате ppt, в формате pdf)

• Extensions

The Joomla! content management system lets you create webpages of various types using extensions. There are 5 basic types of extensions: components, modules, templates, languages, and plugins. Your website includes the extensions you need to create a basic website in English, but thousands of additional extensions of all types are available. The Joomla! Extensions Directory is the largest directory of Joomla extensions.